Шелехов
Ваш город Шелехов?
Резюме № 25695541
Обновлено 13 июня 2018
no-avatar
Главный специалист, ведущий специалист, бухгалтерБыла больше месяца назад
По договорённости
41 год (родилась 19 июля 1982), не состоит в браке, есть дети
Шелеховготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 4 месяца

    • Апрель 2015 – работает сейчас
    • 9 лет

    Старший бухгалтер по материалам

    Иркутск

    Обязанности:

    Работа с поставщиками товаров (материалов) и услуг, оприходование материалов и основных средств, списание материалов по МОЛ, проведение инвентаризации остатков осн.средств и материалов. Ежеквартальные сверки с поставщиками, ведение кассы и банк-клиента, валютные операции, ведение более 5 паспортов (покупка-продажа ин.валюты, открытие паспортов сделок, переводы в ин. валюте, подтверждение всех валютных операций в банках и тд. касаемо валютного законодательства)
    • Июнь 2014 – февраль 2015
    • 9 месяцев

    Старший бухгалтер

    ООО "Мегафлекс" оптовая и розничная торговля стройматериалами, Иркутск

    Обязанности:

    Работа с покупателями и поставщиками, акты сверок, счета на оплату, оприходование, списание ТМЦ, отражение на счетах бухгалтерского учета. Работа с торговыми точками: организация работы магазинов, контроль заказов, составление прайс-листов, ценообразование, оприходование товара, отражение в программе 1С, списание брака, проведение инвентаризаций, обработка данных и свод результатов проведенных инвентаризаций. взаимозаменяемость в должности кассир, оператор, контроль денежной наличности, прием и увольнение сотрудников.
    • Апрель 2010 – март 2014
    • 4 года

    Старший бухгалтер

    ООО "ИркТрейд", Иркутск

    Обязанности:

    Начисление заработной платы, сдача налоговой отчетности, заполнение деклараций по УСН, ЕНВД, отчетность в ПФР, ФСС. Учет прихода и реализации ТМЦ, своевременное отражение на счетах бух.учета операций, проведение ежемесячных сверок взаиморасчетов с контрагентами, составление индивидуальных прайс листов для постоянных клиентов, анализ рынка цен, выставление счетов и счет-фактур покупателям, инвентаризация ТМЦ. Составление платежных поручений и налоговых платежей, проведение платежей в клиент-банке, ведение кассовой книги. Курирование торговых точек, обучение персонала, внедрение новых видов товара, работа с поставщиками по заявкам, отслеживание потребностей покупателя, инвентаризация.
    • Май 2006 – март 2010
    • 3 года и 11 месяцев

    Начальник операционного отдела

    ФКБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» в Иркутске, г. Иркутск, Иркутск

    Обязанности:

    Обязанности: Валютные переводы, купля-продажа ин.валюты по счетам юр.лиц, отслеживание сроков по приходу ин.валюты на счета клиентов, установление курсов ин.валюты для банка, консультирование клиентов банка по вопросам открытия, переоформления и закрытия счетов; открытие клиентских и внутрибанковских счетов, назначение ответственных за лицевые счета; заверение карточек с образцами подписей и оттиском печати, формирование в электронном и бумажном виде досье клиента банка, отслеживание нормативной документации Банка России как в части регулирования процедур по открытию, переоформлению и закрытию счетов клиентов, так и в части, касающейся операционной работы банка. Приостановление движения денежных средств по счетам клиентов в соответствии с Решениями о приостановлении операции и Постановлениями о наложении ареста. Предоставление отчетов в терр.учреждение Банка России: прогноз по кассовым оборотам; расчет инкассированной денежной выручки. Проверка кассовой дисциплины у юр.лиц. Контроль за правильностью и своевременностью проведения сотрудниками операционного отдела анкетирования клиентов/выгодоприобретателей в соответствии с «Правилами внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Работа с кор.счетом банка, формирование и отправка платежей через ГРЦ, ведение счетов 30301, 30302, 47416.
    • Октябрь 2004 – май 2006
    • 1 год и 8 месяцев

    Бухгалтер сектора обслуживания счетов клиентов операционного отдела

    КБ БайкалРосбанк ОАО г.Иркутск

    Обязанности:

    Ведение счетов юридических лиц, картотека 1,2; ответы на запросы, переводы в ин.валюте, купля-продажа ин.валюты, выдача чек.книжек.
    • Сентябрь 2003 – октябрь 2004
    • 1 год и 2 месяца

    Бухгалтер сектора расчетов Учетно-Операционного отдела

    ФБ Диалог-Оптим ООО, Иркутск

    Обязанности:

    Работа с кор.счетом, проверка правильности заполнения платежных поручений, переводов в ин.валюте, списание, зачисление средств на счета клиентов, работа по претензиям, работа по счетами 47416, 30301и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владею навыками делопроизводства, пакетом прикладных программ Microsoft Office, Excel, Diasoft WorkFlow, Bankir, ЦФТ, 1 С, АЦК-Госзаказ, АЦК -БФТ АЦК -Финансы, 1С 8.2 Торговля, комплексная автоматизация, 1 С 7 версия.

Дополнительные сведения:

В работе я ответственный сотрудник, стремлюсь к постоянному совершенствованию своих знаний и практического опыта. Возможна смена направления профессиональной деятельности.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 50 похожих резюме
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (3 мес.)Главный бухгалтерМарт 2023 – июнь 2023
Обновлено 25 августа 2022Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Бухгалтер по расчетному счетуФевраль 2011 – работает сейчас
Обновлено 21 марта 2022Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Бухгалтер по заработной платеАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 30 ноября 2021Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)Бухгалтер 1 категории.Октябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 28 сентября 2021
no-avatar
Бухгалтер-кассирз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 3 мес.)Бухгалтер-кассир, БухгалтерМай 2002 – август 2018
Обновлено 21 июля 2021Последнее место работы (4 года)БухгалтерМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 1 июля 2021Последнее место работы (21 год и 2 мес.)Экономист департамента логистикиЯнварь 2003 – работает сейчас
Обновлено 9 октября 2020
no-avatar
Бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (2 года)КассирМай 2018 – май 2020
Обновлено 9 июля 2020Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Главный специалист (Старший бухгалтер)Май 2012 – март 2020
Обновлено 11 мая 2020Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Заместитель главного бухгалтераНоябрь 2018 – работает сейчас
Работа в Шелехове / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Главный бухгалтер